U11
1. John Rupprecht RSG Mittelpunkt Nortorf
U11 w
1. Vivien Sigrist Hobby/Norderstedt
U13
1. Max Oertzen Harburger RG/Team Personal Cycling Training Raible
2. Leo Feldtmann Hobby/Norderstedt
U15
1. Piet Loos RSG Nordheide
2. Malte Sigmund FC St.Pauli Radsport
3. Jim Rupprecht RSG Mittelpunkt Nortorf
U17
1. Ben Laatsch RSG Nordheide
2. Bosse Kahlstorf Post SV Uelzen
3. Noah Böker RG Hamburg
4. Maximilian Karrasch RG Hamburg
5. Jean-Luca Kunz Harburger RG
U17 w
1. Marla Sigmund FC St.Pauli Radsport
MÄNNER-ELITE
1. Felix Holst RSC Kattenberg/elektroland24
2. Tim Rieckmann RSG Nordheide/elektroland24
3. Domenic Karrasch RG Hamburg/Pirate Team Lads
4. Christian Neubauer RG UNI Hamburg
5. Marcell Wendland BAD BIKERS
6. Julius Jacobs RG UNI Hamburg
7. Nils Koß MC Pirate
ELITE-FRAUEN
1. Lena Bischoff-Stein RV Germania Hamburg/Bertram & Römer Cross
2. Kirsa Steinke Blau-Weiß Buchholz/Team Personal Cycling Training Raible
3. Silke Keil MC Pirate/Bertram & Römer Cross
4. Maria Jatkovics RG Hamburg
SENIOREN 2
1. Jörn Wiegner Templiner SV Lokomotive
2. Nico Evers RG UNI Hamburg
3. Sven Dudszus WEV Clausthal-Zellerfeld
4. Benjamin Hill 1.RV Stuttgardia Stuttgart
5. Thomas Behrens SG Athletico Büdelsdorf
6. Christian Hamburg RG Hamburg/VonHacht Masters Team
7. Christian Sättler SG Atheltico Büdelsdorf
8. Per-Christian Schmidt Triabolos Hamburg
9. Thomas Heaney RV Endspurt Hamburg
10. Matthias Klaffer SV Grün Weiß Märkisch-Buchholz
11. Jan Froese Harburger RG
SENIOREN 3
1. Armin Raible Blau-Weiß Buchholz/Team Personal Cycling Training Raible
2. Lars Erdmann RV Germania Hamburg
3. Stephan Warda Harburger RG/VonHacht Masters Team
4. Andreas Rips RSC Kattenberg
5. Jan Leutz FC St.Pauli Radsport
6. Gerald Heiß PSV Eutin
7. Marc Bogacynski Kaifu-Tri Team
8. Jörg Dabelstein RG UNI Hamburg
9. Thomas Jacobs RG UNI Hamburg
10. Carsten Stirius RV Trave
SENIOREN 4
1. Peter Kuberka IGAS Wendland
HOBBYKLASSE FRAUEN
1. Silvia Müller Cyclefix
2. Corinna Siegel Cyclefix
3. Theresa Preuss Hamburg
4. Doris Lucas Tri-Michels/Waldarbeiter
5. Käthe Reichert Hamburg
HOBBYKLASSE MÄNNER
1. Robert Wagner OSC Potsdam
2. Aron Kankel Tri-Michels/Waldarbeiter
3. Bennet Janz
4. Joahnnes Feigel Hamburg
5. Yves Gattner
6. Thorsten Lüllau Buchholz
7. Gunnar Harms RG UNI Hamburg
8. Mario Burmester RG UNI Hamburg
9. Christian Haubrich
10. Felix Saure Hamburg
11. Tim Stolz FC St.Pauli Hamburg
12. Sven Gehlhaar Hamburg
HOBBYKLASSE Ü40
1. Gerrit Klok MC Pirate
2. Helge Homann RG Hamburg
3. Arne Preuß MC Pirate
4. Reemt Reemtsema Cyclefix
5. Cornelius Drücker Hamburg
6. Gunnar Brune SC Hammaburg
7. Stefan Puschmann RG UNI Hamburg
8. Mario Nagel RV Trave
HOBBYKLASSE Ü50
1. Michael Kusch RG UI Hamburg
2. Frank Krüger Flughafen Hamburg
3. Stefan Brockmüller Bike for SMA
4. Stefan Bienk Cyclefix
5. Christian Meier Hamburg
6. Bernd Kaminski Zevener Fahrradverein
7. Jürgen Anton FC St.Pauli Radsport
8. Sven Wagner Hamburg